Полипропиленовый коллектор

В сентябре 2014 года в ассортименте полипропиленовой группы компании FADO появилась новинка -  Полипропиленовый коллектор с шаровыми кранами. Данный коллектор предназначен для применения в системах холодного/горячего водоснабжения, а также для систем отопления и обладает рядом преимуществ.

Корпус коллектора произведён из полипропилена марки "Рандом сополимер тип 3".  Обладает высокой стабильностью характеристик, устойчив к повышенным температурам, имеет максимальное рабочее давление 16 бар, является экологически безопасным.

Размер подающей трубы – 40 мм, на ответвлениях размещены краны с шаровым затвором. Шар произведен из латуни, благодаря чему исключается образование коррозии, и также, является безопасным для окружающей среды.

В комплекте с коллектором предлагаются саморезы для крепления, заглушка с краном Маевского, крышечки на ручках двух цветов (синий и красный).

Данный комплект предоставляет возможность сделать монтаж более удобным и быстрым, а также смонтировать полноценную систему труб и фитингов из полипропилена.