Расширение ассортимента продукции ТМ FADO для систем газоснабжения

Компания FADO постоянно отслеживает рыночный спрос, внимательно прислушивается к пожеланиям своих партнеров и благодаря этому эффективно расширяет ассортимент, производя новинки, которые пользуются большим спросом.  

Одной из таких новинок являются краны GR3 и GR13 с размером присоединительной резьбы 1", входящие в линейку шаровых кранов для систем газоснабжения.

Благодаря уникальной конструкции узла уплотнения штока, эти изделия используются для перекрытия потока рабочей среды в системах газоснабжения, водоснабжения, а также отопления! В качестве герметизатора используются два кольцевых уплотнителя изготовленных из эластомера FPM.

В качестве рукоятки краны комплектуются стальной рычажной ручкой, что уменьшает усилие открытия.

Наружная резьба кранов GR11 имеет специальную насечку, что максимально увеличивает сцепление с материалами для паковки резьбы (ФУМ-лента, пакля и т.д.). По сравнению с шаровыми кранами для воды, корпусы этих изделий имеют удлинённую базу, что позволяет создать фундаментально-надежное соединение с ответной частью системы. Для изготовления корпусов TM FADO использует высокопрочную латунь марки CW617N.